Деловая сеть Львов
Компании:3 340
Товары и услуги:115
Статьи и публикации:23
Тендеры и вакансии:0

My-teh
Информация может быть не достоверна

У нашому інтернет-магазині представлена оригінальна продукція LG, Samsung, Manta, Bosch, Braun, Electrolux, Whirlpool, KERNAU, Siemens, Hotpoint-Ariston та інших провідних виробників.
Адресг. Львов ул. Городоцкая
Телефон+380 (97) 269-04-04
Электронная почта

Обустройство кухни и создания максимально функционального и комфортного интерьера -задача, которая требует много времени и сил. Предлагаем лучшее решение - купить все необходимое онлайн. Интернет-магазин my-teh.com.ua - это широкий ассортимент бытовой техники для дома и офиса. В онлайн - каталоге сертифицированная продукция по низким ценам. Доставка заказов - Киев и все города Украины.

В нашем интернет-магазине представлена ​​оригинальная продукция LG, Samsung, Manta, Bosch, Braun, Electrolux, Whirlpool, KERNAU, Siemens, Hotpoint-Ariston и других ведущих производителей. В онлайн-каталоге духовки и плиты для кухни, холодильники, вытяжки, посудомоечные и стиральные машины, пароварки, миксеры, мультиварки. Есть варочные поверхности и мелкая техника для дома. Качественная бытовая техника имеет отличный вид, высокие эксплуатационные свойства и получает положительные отзывы. Сделать правильный выбор просто - на странице товара описание и технические характеристики.

Рейтинг:

Товары и услуги

Zelmer ZERIV3420 Zelmer ZERIV3420
Информация может быть не достоверна
Производитель (Zelmer)
8 407 гр.
×