Деловая сеть Львов
Компании:3 340
Товары и услуги:115
Статьи и публикации:23
Тендеры и вакансии:0

Компактная мебель от KAVERS
Информация может быть не достоверна

Компактная мебель от KAVERS
25.07.2017
Заказывайте лучшую мебель во Львове у компании KAVERS

     Компактная мебель на заказ во Львове от компании Каверс. Мы предлагаем уникальные европейские решения при изготовлении мебели для дома и офиса под заказ. Лучшие европейские разработки и материалы позволят эффективно использовать Ваше пространство для максимального удобства и дизайна.

     Компактная мебель во Львове - современный практический тренд, особенно актуальный для небольших львовских жилищ. Такая современная и компактная мебель позволит владельцу эффективно и экономно использовать каждый сантиметр площади и ваше жилище приобретет большую полезную свободную площадь.

     В компактной мебели используют новейшие механизмы, которые легко складываются и раскладываются буквально за 1-2 минуты абсолютно без любых усилий. Вся мебель многофункциональна и могут использоваться в качестве спальное место и стол, книжная полка или шкаф-купе. Какие будут мебель, - залежеть лишь от ваших пожеланий. Наши специалисты воплотят в раскладной итальянской мебели все ваши пожелания.

    Примеры компактной мебели, какие мы можем Вам предложить и изготовить на заказ Вы можете пересмотреть в коротком відеоогладі ниже.

      При изготовлении мебели на заказ мы используем современное оборудование и современные материалы, изготовленные в Европе. Высокое качество, надежность и дизайн мебели принесет вам удовольствие и комфорт.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

KAVERS - Якісні меблі для вашого будинку KAVERS - Якісні меблі для вашого будинку
Информация может быть не достоверна
Кращі меблі для дому, шафи купе, кухні, матраци, ліжка пропонує компанія KAVERS
26.07.2017
Информация о продавце
  • +380 (097) 210-22-44
  • м. Львів, вул. Б. Хмельницького, 200
  • www.kavers.com.ua
Встановлення та виготовлення стільниць із акрилу. Шафи купе, кухні на замовлення
×